В Борисове задержаны двое закладчиков наркотиков. 21.by

В Борисове задержаны двое закладчиков наркотиков

23.08.2016 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 22 августа. В Борисове сотрудники наркоконтроля УВД Миноблисполкома совместно с коллегами из местного РУВД задержали двоих распространителей наркотиков прямо во время осуществления ими закладок.

Как сообщает УВД Миноблисполкома, в ходе оперативно-розыскных мероприятий в поле зрения милиционеров случайно попали двое молодых людей. Усиленно делая вид, что они прогуливаются по улице, парни оглядывались по сторонам, присаживались на скамейки, подходили к подъездам домов, приседали и поправляли шнурки, попутно все время что-то фотографируя на камеру телефона. Поведение молодых людей показалось оперативным сотрудникам подозрительным, и они решили посмотреть, что будет дальше.

Через некоторое время оперативники пришли к выводу, что молодые люди, скорее всего, занимаются "минированием" — раскладывают по тайникам пакетики с наркотиками. Чем дольше они наблюдали за действиями молодых людей, тем больше убеждались в правильности своей версии.

Молодых людей решено было задержать. При досмотре у них было обнаружено несколько свертков особо опасного психотропного вещества альфа-PVP общей массой более 12 г. Задержанные не стали отрицать, что действительно занимались закладкой в тайники психотропов. На сегодняшний день на территории города обнаружено свыше 50 тайников с дозами наркотиков.

Как сообщил заместитель начальника управления наркоконтроля УВД Сергей Белоушко, задержанные борисовчане работали на один из интернет-магазинов.

Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 22 августа. В Борисове сотрудники наркоконтроля УВД Миноблисполкома совместно с коллегами из местного РУВД задержали двоих распространителей наркотиков...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика