Задай вопрос защитникам Котовки: "Не стыдно спросить" у экологов. 21.by

Задай вопрос защитникам Котовки: "Не стыдно спросить" у экологов

08.12.2016 14:28 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сообщения из одного из минских скверов в последние дни больше напоминают хронику боевых действий: девять часов минчане защищали сквер от "Зеленстроя", защитники сквера остановили людей с пилами. Проект "Не стыдно спросить" покажет тех минчан, которые отстаивают зеленый островок в Минске. У вас будет возможность узнать, что они защищают, почему и какова их цель.


Фото: Евгений Ерчак, TUT.BY

Экологи-активисты в студии TUT.BY ответят на все вопросы пользователей об экологии, Котовке, активизме, помощи обывателей, "Зеленстрое", отношениях с властями и другом. В пятницу, 9 декабря, в 11.00 отвечать на вопросы начнут координатор товарищества" Зеленая Сеть" Ярослав Бекиш и житель сельхозпоселка, который и отстаивает сквер в Котовке, Григорий Каменюк. Трансляция записи пройдет на странице TUT.BY в социальной сети Facebook. Видеоверсия выйдет на портале в выходные. Вопросы принимаются на форуме под этим анонсом, под трансляцией на Facebook, а также на почтовый адрес air@tutby.com.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Проект "Не стыдно спросить" покажет тех минчан, которые остаивают зеленый островок в Минске. У вас будет возможность узнать, что они защищают, почему и какова их...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика