В Гродно мужчина выдавил глаза приятелю после приснившегося кошмара. 21.by

В Гродно мужчина выдавил глаза приятелю после приснившегося кошмара

12.12.2016 11:54 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 12 декабря. Уголовное дело за умышленное причинение тяжкого телесного повреждения возбуждено в Гродно в отношении местного жителя.

Как сообщает УВД Гродненского облисполкома, 10 декабря мужчина 1958 года рождения распивал спиртные напитки с приятелем, который старше его на год. После определенного количества выпитого старший отправился спать. Через некоторое время мужчина 1958 года рождения решил проверить, все ли нормально у приятеля. Он вошел в комнату к владельцу квартиры и стал трясти его, дабы убедиться, что тот в добром здравии. Однако мужчина не оценил заботы. После пробуждения он набросился на товарища и стал его душить, а затем пальцами рук выдавил глазные яблоки.

После случившегося подозреваемый позвонил в скорую и сообщил о происшествии. Врачи провели потерпевшему операцию, но зрение ему вернуть не удалось.

В беседе с правоохранителями подозреваемый пояснил, что ему снился сон. Во сне его избивали несколько человек. А когда проснулся от того, что его тряс товарищ, он даже не сообразил, что находится в реальном мире.

Подозреваемый задержан.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 12 декабря. Уголовное дело за умышленное причинение тяжкого телесного повреждения возбуждено в Гродно в отношении местного жителя. Как сообщает УВД...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика