"Белтелеком" прекращает предоставление услуг коммутируемого доступа (dial-up) в интернет. 21.by

"Белтелеком" прекращает предоставление услуг коммутируемого доступа (dial-up) в интернет

11.01.2017 14:30 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 11 января. С  1 февраля 2017 года РУП "Белтелеком" прекращает коммерческое предоставление услуг "Коммутируемый беспарольный доступ в сеть интернет" и "Коммутируемый доступ в сеть интернет с использованием предоплаченных интернет-карт". Об этом сообщается на сайте "Белтелекома".

"Для доступа в сеть интернет можно воспользоваться другими действующими предложениями РУП "Белтелеком" с более высокой скоростью доступа", — говорится в сообщении телекоммуникационного оператора.

Коммутируемый доступ — один из наиболее простых способов доступа к сети интернет. Такой сервис по-английски называется dial-up. Как ранее отмечали в "Белтелекоме", этот вариант подключения очень удобен тем абонентам, которым интернет требуется не постоянно, а от случая к случаю.

Для того чтобы воспользоваться услугами коммутируемого доступа к сети интернет, требуется компьютер с модемом и телефонная линия. При этом во время работы в интернете телефонная линия занята. Максимальная теоретическая скорость составляет 56 кбит/с.
Алексей Орешко, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 11 января. С  1 февраля 2017 года РУП "Белтелеком" прекращает коммерческое предоставление услуг "Коммутируемый беспарольный доступ в сеть интернет"...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика