Лукашенко выразил соболезнования президенту Кыргызстана в связи с гибелью людей в результате падения турецкого самолета. 21.by

Лукашенко выразил соболезнования президенту Кыргызстана в связи с гибелью людей в результате падения турецкого самолета

16.01.2017 16:28 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 16 января. Находящийся в Египте Александр Лукашенко выразил соболезнования президенту Кыргызстана Алмазбеку Атамбаеву в связи с жертвами авиакатастрофы.

"В Беларуси с глубокой скорбью восприняли известие о крушении авиалайнера "Боинг-747" в районе Бишкека, оборвавшем множество человеческих жизней. В эту тяжелую минуту мы разделяем с дружественным народом Кыргызстана боль и горе, причиненные трагедией. Выражаю искренние соболезнования и поддержку родным и близким погибших, желаю скорейшего выздоровления пострадавшим", — говорится в соболезновании, которое приводит пресс-служба президента.

Самолет турецкой частной авиакомпании ACT Airlines, следовавший по маршруту Гонконг — Бишкек — Стамбул, упал на дачный поселок при заходе на посадку в аэропорт Манас. Погибло не менее 37 человек, в том числе дети.
БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 16 января. Находящийся в Египте Александр Лукашенко выразил соболезнования президенту Кыргызстана Алмазбеку Атамбаеву в связи с жертвами авиакатастрофы. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика