Эксперты стран ЕАЭС провели круглый стол по экономике. 21.by

Эксперты стран ЕАЭС провели круглый стол по экономике

Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Решать проблемы сообща. Перспективы развития Евразийского союза и вызовы мировой экономики в понедельник обсуждали в штаб-квартире ЕАЭС. Там собрались лучшие эксперты-экономисты, чтобы обменяться мнениями. Такие встречи проходят уже третий раз, отмечает телеканал «МИР 24».

«Мы должны привлекать лучших специалистов, которые у нас есть, а также международных экспертов к обсуждению вопросов, как двигать интеграцию, как реагировать на глобальные вызовы. Собрания, общение с экспертным сообществом нам позволяет лучше ориентироваться в том, что происходит в мире, и конкретизировать задачи, которые стоят перед нами», - отметил председатель Коллегии Евразийской экономической комиссии Тигран Саркисян.

Сегодня эксперты говорили о трансформации торгово-экономических отношений между странами и регионами, взаимодействии на пространстве ЕАЭС и прогнозах развития мировой экономики.

В Евразийский экономический союз входят Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Россия.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Экономисты говорили о трансформации торгово-экономических отношений между странами и регионами и сотрудничестве в рамках ЕАЭС.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика