Горящие предложения. 21.by

Горящие предложения

30.03.2017 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

— Список таких предприятий постоянно растет. Мы стремимся предложить как можно большему количеству граждан не только постоянную, но и временную занятость, — подчеркнула замес­титель председателя комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома Татьяна Кудевич.

В настоящий момент минчане могут подработать на трех предприятиях — ОАО«Гастелловское», Минской овощной фабрике, Минском парниково-тепличном комбинате — с понедельника по пятницу. Средняя зарплата в день составляет 12-15 рублей. Что делают? Перебирают овощи, благоустраивают территорию. Автобусы на общественные работы отправляются каждый день в 7:30. Те, кто трудится в«Гастелловском», отъезжают от улицы Я. Коласа, 69(телефон 506-12-42) , на Минской овощной фабрике — от улицы Алтайской, 64, корпус 1(телефон 344-29-22).

В некоторых случаях добираться приходится своим ходом. В частности, на Минский парниково-тепличный комбинат. По всем вопросам, в том числе за направлением, нужно обращаться в отдел трудоустройства по месту жительства.

Факт

Еще на четырех объектах в настоящий момент комплектуются группы временной занятости — это предприятия«Минскзеленстрой»,«Минское лесопарковое хозяйство»,«Ремавтодор Московского района», торгово-закупочное оптово-розничное коммунальное унитарное предприятие«Партизанское“.

Автор: Подготовила Надежда ЛИСОВА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С нанимателями города заключены 74 договора на проведение оплачиваемых общественных работ
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика