Баня все поправит. 21.by

Баня все поправит

30.03.2017 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Польза бани для здоровья человека доказана давно. Во время нахождения в парилке прекрасно очищается организм. Значительно усиливается кровоснабжение кожных покровов, активнее начинают работать почки. Все это способствует интенсивному выведению из организма токсинов. О пользе бани можно говорить бесконечно. Но пора переходить от слов к делу. Например, построить собственную баньку с парилкой на дачном или приусадебном участке.

В этом поможет выставка«Деревянное и каркасное домостроение. Баня-2017», которая пройдет 6-8 апреля во Дворце спорта(проспект Победителей, 4). В ней примут участие более 100 компаний. Они представят элитные и бюджетные дома, срубы, бани, беседки, а также все необходимое для обустройства приусадебного участка, продемонстрируют новые материалы и услуги, технологии строительства. Специалисты и независимые эксперты проведут консультации, бесплатные мастер-классы. Запланированы тренинги и круглые столы.

Однако главным мероприя­тием станет первый белорусский народный чемпионат по парению!

Побороться за победу смогут все желаю­щие, а участие в состязаниях — бесплатное. Как это будет происходить?

Мобильную деревянную баню соберут и установят прямо на выставочной площадке, соблюдая при этом все нормы, от ширины полок до оптимальных режимов температуры и влажности. Оценивать выступления приглашены опытные банщики — эксперты из Беларуси и России. А победитель получит возможность представить нашу страну на Международном чемпионате по банному мастерству.

Факт

Во Дворце спорта 6-8 апреля пройдет выставка«Деревянное и каркасное домостроение. Баня-2017“.

Автор: Любовь ЕГОРЕНКОВА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Беларуси пройдет первый народный чемпионат по парению
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика