Верьте в хорошее. 21.by

Верьте в хорошее

15.07.2017 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

О свадебных торжествах, для проведения которых молодожёны выбирают определённую дату, имеющую совпадения в цифрах, уже давно бытует множество поверий. Насколько это действительно влияет на дальнейшую жизнь брачующихся -- неизвестно. И всё -- таки каждый год находятся такие влюблённые, для которых это действительно важно.
Интересно и то, что место проведения церемонии бракосочетания для многих также стало значимым. Выездные регистрации на природе, дворцы, обрядовые залы, красивые места всё чаще пользуются спросом у молодожёнов.
Так получилось, что на Круглянщине есть всё для того, чтобы свадебное торжество превратилось в праздничное шоу, где есть место всем самым изысканным фантазиям и запросам молодых. Стало неоспоримым фактом проведение в наших краях торжеств бракосочетания не только у местных, но и молодожёнов из соседних районов и областей. Нередки случаи, когда в Круглянском отделе ЗАГС подают заявления жители Орши, Крупок, Солигорска, Мстиславля. О наших соседях из Могилёва, Шклова, Белынич, Толочина можно и не говорить: они постоянные гости в местном ЗАГСе.
К примеру 07.07. 2017 -- (три семёрки), три пары решили соединить свои сердца воедино. Все из разных городов – Могилёв, Толочин, Круглое. Число и место проведения их регистраций совпали. А вот о номерах свидетельств вряд ли они вообще задумывались, и напрасно, в этом тоже есть своя цифровая магия.
Семье Тарасенко повезло вдвойне, ко всему прочему им посчастливилось получить ещё и свидетельство № 50. Так что, видимо, случайностей в жизни не бывает. Наверняка всё вместе сыграет свою положительную роль в жизни новобрачных.
Лето – пора, когда свадьбы достигают пиковых отметок: по 5 торжеств планируется провести 22 июля и 12 августа, и все новобрачные из разных городов нашей страны.
Уже вступившим в брак, и тем, кто только собирается это сделать, просто хочется пожелать: главное -- крепкая семья и любовь. А числа и место проведения торжества не столь важны. Хотя -- если это для вас имеет значение, то пусть и они найдут место в вашей жизни. Мысли материальны, вера во что-то придаёт силу. Верьте в хорошее, и оно к вам придёт -- в нужный день, в нужное место.
Светлана ШУТ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
О свадебных торжествах, для проведения которых молодожёны выбирают определённую дату, имеющую совпадения в цифрах, уже давно бытует множество поверий. Насколько...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика