Вакантные места в вузах: где и сколько. 21.by

Вакантные места в вузах: где и сколько

25.07.2017 13:12 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В белорусских ВУЗах осталось семь вакантных бюджетных мест на дневное, и 16 - на заочное.

Как сообщает БЕЛТА со ссылкой на Минобразования, дополнительный набор будет организован в в Могилевском государственном университете им. А.А.Кулешова. Шесть мест есть по специальности «физика и информатика» с дневной формой обучения, одно — на заочной по специальности «история и обществоведческие дисциплины». 

Еще одно вакантное место (дневная форма обучения) есть в Белорусском государственном университете физической культуры по специальности «спортивно-педагогическая деятельность (тренерская работа по парусному спорту)». Здесь же будет объявлен допнабор на 7 бюджетных мест на заочную форму по ряду специальностей.

Полоцкий государственный университет объявит допнабор на 3 места по специальностям «автосервис», «экономика и управление на предприятии», «социальные коммуникации».(заочное обучение).

Белорусский государственный университет транспорта также имеет пять бюджетных мест по специальностям «организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте» и «промышленное и гражданское строительство» на заочном отделении.

Прием документов для участия в конкурсе на получение высшего образования I ступени за счет средств бюджета на места, оставшиеся вакантными после зачисления в рамках дополнительного набора, будет осуществляться с 30 июля по 1 августа. Зачисление пройдет по 3 августа.

Ранее БДГ сообщала о том, в этом году проходные баллы для поступления в ВУЗы в Беларуси значительно выросли.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В белорусских ВУЗах осталось семь вакантных бюджетных мест на дневное, и 16 - на заочное.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика