Белорусские вузы завершили прием документов на платную форму обучения. 21.by

Белорусские вузы завершили прием документов на платную форму обучения

04.08.2017 18:46 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

4 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские вузы завершили прием документов на платную форму обучения, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Двери приемных комиссий закрылись в 18.00. Информацию о ходе приема документов вузы в последний раз обновили около 15.00.

Последний день приема документов выдался "жарким" в Белорусском государственном университете, где планировали принять на платное 1,9 тыс. человек. Ответственный секретарь приемной комиссии БГУ Вячеслав Молофеев отметил, что абитуриенты подавали документы очень интенсивно, быстро росли и проходные баллы.

В Белорусском государственном университете информатики и радиоэлектроники, по данным на 15.00, текущий проходной балл варьировался от 187 до 293 в зависимости от факультета. Всего на платное в БГУИР планировали принять 875 человек, по последним данным, было подано 956 заявлений.

В воскресенье, 6 августа, вступительная кампания в Беларуси официально завершится. Вузы проведут открытые заседания приемных комиссий по зачислению на дневное и заочное отделения студентов-платников, а также опубликуют на своих сайтах полные списки первокурсников.-0-

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
4 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские вузы завершили прием документов на платную форму обучения, сообщает корреспондент БЕЛТА. Двери приемных комиссий...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика