Клуб «Молодая семья». На очередной встрече вилейчане узнали много нового в области кулинарии. 21.by

Клуб «Молодая семья». На очередной встрече вилейчане узнали много нового в области кулинарии

29.09.2017 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

post thumbnail

Уже много лет в ГУ «Вилейский территориальный центр социального обслуживания населения» работает клуб «Молодая семья», и каждая встреча с его участниками всегда неповторима, интересна и познавательна. Эти встречи дают возможность узнать что-то новое, поделиться опытом, просто пообщаться и отдохнуть. Формы работы разные: это и разнообразные лекции и мастер-классы различных специалистов, и путешествия по страницам истории города и страны, и уроки духовности со священнослужителями Храма Преподобной Марии Египетской, и спортивно-развлекательные и праздничные мероприятия, и экскурсии в музей…



Очередное заседание клуба «Молодая семья» состоялось 21 сентября и проходило в Доме духовного просвещения Храма Преподобной Марии Египетской.

Говорят, что осень – это грусть, сплошные дожди, пасмурная погода… И все же, осень по-своему прекрасна и привлекательна. Она несет душе щедрость, сердцу – тепло от человеческого общения, вносит в нашу жизнь неповторимую красоту! А еще осень – это богатый урожай овощей и других даров природы, собранный трудолюбивыми руками человека. И не случайно тема очередной встречи стала «Огород – семье доход».



За непродолжительное время участникам встречи удалось не только отдохнуть, но и встретиться с человеком, увлекающимся кулинарией – индивидуальным предпринимателем Еленой Худолей. Много нового в области кулинарии узнали участники, познакомились с искусством художественной резки по овощам и фруктам – карвингом, посмотрели мастер – класс по карвингу, интересную презентацию по украшению блюд с помощью карвинга, ощутили себя в роли кулинаров, дегустаторов.

Присутствующие смогли увидеть, как обычные овощи и фрукты в руках профессионала превращаются в удивительные по форме украшения для блюд, которые придают им дополнительную привлекательность. У присутствующих было много вопросов к Елене Викторовне, на все они получили обстоятельные ответы.

Очень понравилась участникам и гостям встречи дегустация салатов, приготовленных для участников клуба Еленой Худолей. Каждый не только смог оценить блюда по вкусу, но и получить рецепт приготовления.

Не остались без внимания и дети, присутствующие на встрече. С огромным удовольствием они участвовали в конкурсах загадок и рисунков на тему «Овощи и фрукты».

Встреча получилась насыщенной, яркой, полезной и интересной. Много приятных впечатлений осталось у участников клуба от встречи, которая позволила не только организовать досуг молодых семей, но и расширить кругозор в области кулинарии, дала возможность приятного активного общения друг с другом.

Хочется искренне поблагодарить за теплый прием и помощь в проведении встречи в Доме духовного просвещения Храма Преподобной Марии Египетской иеромонаха Александра (Шмырко).
Клуб «Молодая семья» активно развивается и приглашает новых участников в свои ряды. Если у вас возникнет желание и возможность стать участником клуба, вы можете обратиться в ГУ «ВТЦСОН», каб. № 3, или позвонить по телефонам: 2-18-33, 2-26-28.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Уже много лет в ГУ «Вилейский территориальный центр социального обслуживания населения» работает клуб «Молодая семья», и каждая встреча с его участниками всегда...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика