Семья Литвиных из Копыльского района победили в Х Республиканском семейном сельскохозяйственном проекте «Властелин села-2017». 21.by

Семья Литвиных из Копыльского района победили в Х Республиканском семейном сельскохозяйственном проекте «Властелин села-2017»

10.10.2017 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В городе Глубокое Витебской области прошел Х Республиканский семейный сельскохозяйственный проект «Властелин села-2017». В финальных состязаниях приняли участие шесть молодых семей победители областных этапов. Обладателями высшего титула стали Владимир, Виктория и Вероника Литвины из деревни Лешня Копыльского района (на снимке).


Следует отметить, что это не первая победа представителей Копыльщины со времени создания проекта. В 2009 году победили Виктор и Светлана Пыко из деревни Поповцы. Лидерами конкурса в 2010 году стали Игорь и Яна Колыхан из Душево. В 2013-м — выиграли областной этап и участвовали в финале республиканского проекта Валерий и Светлана Лазаревичи из Бобовни.

Павел ШЕИН

Более подробно о мероприятии «Властелин села-2017» читайте в ближайшем номере «СП».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В городе Глубокое Витебской области прошел Х Республиканский семейный сельскохозяйственный проект «Властелин села-2017». В финальных состязаниях приняли участие...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика