Дорогие минчанки!. 21.by

Дорогие минчанки!

12.10.2017 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Для каждого из нас нет на земле дороже и роднее человека, чем мама. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, наполняет нашу жизнь светом добра и радости, дает силы на новые дела и свершения, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться и верить в успех. Хочется выразить особые слова благодарности и признательности многодетным мамам, минчанкам, заботящимся о детях-инвалидах, и женщинам, взявшим на воспитание приемных детей, окружив их теплотой, любовью и заботой.

В Минске сегодня создаются благоприятные условия для достойного воспитания детей, большое внимание уделяется вопросам строи­тельства детских садов и школ, повышается качество образования и медицинской помощи.

От всей души желаем всем мамам крепкого здоровья, добра и благополучия! Пусть дети радуют вас свои­ми успехами! Счастья и любви вам и вашим семьям!

Председатель Минского городского исполнительного комитета Андрей Шорец

Председатель Минского городского Совета депутатов Василий Панасюк

Автор:

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
От имени Минского городского исполнительного комитета и Минского городского Совета депутатов примите самые искренние и теп­лые поздравления с Днем матери!
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика