C Днем работников сельского хозяйства!. 21.by

C Днем работников сельского хозяйства!

19.11.2017 09:12 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА


Белагропромбанк поздравляет своих клиентов и партнеров с наступающим профессиональным праздником - Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса.

"Хлеб - всему голова!" - говорит народная мудрость. Во все времена профессия хлебороба была и остается одной из самых почетных.

Достижения агропромышленного комплекса - это заслуга тех, кто возделывает землю, занимается животноводством, перерабатывает зерно и молоко, трудится в научных лабораториях, отвечает за сферу культуры на селе, а также фермеров, ветеранов и молодых специалистов сельскохозяйственного производства. Всех, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков работает на земле.

Результат вашего труда - плодородие полей, обильность урожая, который определяет уровень жизни в нашей стране.

Желаем вам благоприятной погоды и благодатной почвы. Пусть земля радует вас дружными всходами и щедрыми урожаями! Ваш профессионализм, самоотдача и преданность избранному делу заслуживают самых теплых слов признательности и благодарности. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, тепла и уверенности в завтрашнем дне!

Коллектив ОАО "Белагропромбанк"

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белагропромбанк поздравляет своих клиентов и партнеров с наступающим профессиональным праздником - Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика