2 декабря – День страховых работников. 21.by

2 декабря – День страховых работников

01.12.2017 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

post thumbnail

В рейтинге отечественных страховых организаций республиканское унитарное предприятие Белгосстрах по праву занимает по всем основным показателям лидирующие позиции.

– Нужно отметить, что в своем развитии наша страховая организация прошла многое: послереволюционное возрождение, войну, тяжелое восстановление после нее, непростые времена свободных рыночных отношений, – начал рассказ о своей организации директор представительства Белгосстраха Андрей ЧЕЛЯДИНСКИЙ. – Так накапливался опыт. И он сегодня у нас огромный. Но это не значит, что Белгосстрах достиг совершенства – мы всё время в постоянном поиске и развитии.


Знаю, что людей всегда особенно интересует все, что связано с добровольным страхованием. Так вот, особо востребованы такие его виды, как страхование строений, имущества, жилых помещений, транспортных средств, домашних животных, гражданской ответственности владельцев квартир и другие. Последние годы, как всем известно, ущерб многим нанесла стихия – ураганы разрушали крыши, даже какие-то строения. Конечно же, предотвратить стихийное бедствие человеку не дано, а вот помочь восстановиться после него можно. И в этом всегда поможет Белгосстрах. При главном условии: если имущество застраховано. Главная наша задача в том и состоит, чтобы давать людям уверенность в завтрашнем дне, гарантировать, что в случае беды они не останутся один на один с ней. Наши клиенты, думаю, убедились, что мы свои задачи всегда выполняем. К слову, Белгосстрах предлагает своим клиентам более шестидесяти видов услуг на все случаи жизни, так что выбрать из этого разнообразия самое важное и нужное может каждый.

– Работа в вашей отрасли, как мне кажется, очень непростая. Даже физически – страховому агенту приходится преодолевать довольно большие расстояния. Какими качествами владеют те, кто в своё время выбрал это дело и достойно его выполняет?

– Кроме профессионализма, коммуникабельности, позитивного настроения, нужно быть немножко психологом, уметь найти подход к каждому человеку, уловить его настроение, проникнуться его проблемами. И, конечно же, суметь подвести к пониманию необходимости страхования, все доступно людям объяснить.


– В праздничный день у вас, наверное, будут поздравления лучших сотрудников, тёплые слова, благодарности… О них Вы, Андрей Александрович, имеете возможность сказать и теперь…

– Если честно, то говорить нужно практически обо всех, потому что люди у нас компетентные, позитивные, внимательные к клиентам. Потому всем им огромная благодарность за труд. А вот нашим ветеранам – особая благодарность. А. И. Красовская, Т. К. Дубовик, Е. В. Ясюкевич, Г. А. Корсак, Р. Г. Субоч, Е. Ф. Рогач и другие. Мы вас помним, мы вам очень благодарны.
Уважаемые коллеги, ветераны, ваши родные! Искренне поздравляем всех с нашим профессиональным праздником. Пусть всем вам сопутствуют здоровье, трудовые успехи, оптимизм. Веры вам всем, благополучия, исполнения желаний, людского уважения. Отдельно хочется поблагодарить и наших клиентов, с которыми сотрудничаем много лет. Из организаций это, прежде всего, ОАО «Зенит-БелОМО», «Стройдетали», «Нарочанские зори», Вилейский филиал ОАО «Молодечненский молочный комбинат», ООО «Белтаможвилия», ГОЛХУ «Вилейский опытный лесхоз» и другие. Огромное спасибо и каждому нашему клиенту-вилейчанину. С вами и для вас работает Госстрах.

– Спасибо Вам, Андрей Александрович, за беседу. Примите и Вы лично, и каждый представитель вашего коллектива поздравления с праздником и слова благодарности за ваш труд.

Беседовала Ирина БУДЬКО

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В рейтинге отечественных страховых организаций республиканское унитарное предприятие Белгосстрах по праву занимает по всем основным показателям лидирующие...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика