Повод стать ближе: салон связи МТС открылся в Клецке. 21.by

Повод стать ближе: салон связи МТС открылся в Клецке

08.12.2017 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Первый в районе салон связи МТС открылся в Клецке. Он расположился по адресу: ул.Советская, 3. Теперь местным жителям доступны те же услуги, что и жителям Минска и областных городов. Квалифицированные специалисты подробно расскажут о предлагаемых оператором сервисах, помогут подобрать тарифный план и современный гаджет. В салоне большой выбор смартфонов и планшетов: цены – от 99 рублей, многие модели можно взять в рассрочку с нулевым первым платежом, а к покупке – подобрать аксессуары.


Начало работы офиса ознаменовалось запуском LTE в городе: теперь и жителям Клецка доступна 4G-скорость. Сеть 4G позволяет пользоваться мобильным интернетом на более высоких скоростях, в том числе, просматривать HD-видео и обмениваться большими файлами.

Более половины жителей нашего района пользуется услугами МТС, поэтому новый салон будет востребован у населения:
– Раньше на этом рынке услуг работали субдилеры, – рассказал руководитель магазина «Магнит» Денис Алексейчик, который недавно стал официальным партнером МТС. – Они не могли предоставить абонентам всей полноты сервиса. Сейчас все по-другому. Сотрудники нашего салона нацелены на то, чтобы решить любые задачи, которые касаются мобильной связи. К нам приходят, чтобы узнать о новых услугах, просят подобрать актуальный тарифный план или рассказать о возможностях нового смартфона – и мы рады помочь найти ответы на вопросы наших клиентов.

Офис МТС в Клецке ни в чем не уступает салонам оператора связи в Минске и областных городах. Отделка помещения и мебель выполнены в фирменных красно-белых тонах бренда.
– Когда Денис Алексейчик вышел с инициативой об открытии, мы его поддержали, – сообщил Андрей Александрович Загжецкий, начальник управления продаж и обслуживания Минска и Минской области. – Данный салон отвечает всем стандартам собственных салонов МТС относительно внешнего вида, внутреннего оформления, знаний и умений сотрудников, а также перечня операций, которые они выполняют. Здесь подключат на любой тариф, помогут осуществить разные финансовые операции, заменить SIM-карту (активируется в день приобретения), проконсультируют при покупке оборудования. Есть услуги по получению детализации звонков и настройке мобильного интернета.

– В наших планах – совершенствовать свою работу, – поделился Денис Алексейчик. – Мы пока новички в этом деле, но желание развиваться у нас есть. Сейчас работаем над тем, чтобы ТОП-10 смартфонов появились у нас в салоне в открытом доступе, и клиенты смогли бы самостоятельно их тестировать. Также мы планируем максимально расширить ассортимент аксессуаров для смартфонов.

В день открытия салона каждый посетитель мог получить от оператора подарок: 100 минут на звонки внутри сети, 100 МБ мобильного интернета или 100 SMS. В планах – продолжать акции как для постоянных, так и для новых абонентов. Ближайшая из них пройдет 23 декабря. Ожидаются большие скидки, подарки, сюрпризы.
Салон связи МТС в Клецке работает с 8:00 до 19:00 в будние дни и с 10:00 до 17:00 в выходные, без перерыва на обед. Заходите, вас всегда рады видеть!

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Первый в районе салон связи МТС открылся в Клецке. Он расположился по адресу: ул.Советская, 3. Теперь местным жителям доступны те же услуги, что и жителям Минска и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика