Спортивно, занятно, интересно. 21.by

Спортивно, занятно, интересно

13.12.2017 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Для посетителей отделения дневного пребывания для инвалидов Копыльского территориального центра социального обслуживания населения состоялись интересные и запоминающиеся мероприятия.


Так, вместе со специалистами отделения они побывали на экскурсии в районном физкультурно-оздоровительном центре, где инструктор-методист Светлана Соловьева провела посетителей по малому и большому бассейнам, тренажерному залу. В гимнастическом зале для молодых людей и девушек была организована оздоровительная гимнастика — можно сказать, это была разминка перед эстафетой, в которой участники разделились на две команды и посоревновались между собой. В конце спортивного конкурса специалисты отделения дневного пребывания для инвалидов Копыльского ТЦСОН вручили посетителям похвальные грамоты за активное участие в творческих и спортивных мероприятиях отделения и ценные подарки.

Но на этом запоминающийся праздник не закончился. Далее молодых людей ждала выставка в районном краеведческом музее «В зеркальном блеске самовара», где старший научный сотрудник учреждения Андрей Летченя рассказал гостям об истории этого интересного чайного аппарата.

Продолжением мероприятия стал поход в недавно открывшийся дендропарк и посещение кафе, где посетителей отделения ждала вкусная пицца.

— Уже второй год мы проводим такие необычные, занимательные и увлекательные мероприятия для наших молодых людей и девушек, приуроченные ко Дню инвалида, привносим что-то новое, — рассказывает заведующий отделением дневного пребывания для инвалидов Копыльского ТЦСОН Инна Шеремет. — В прошлом году мы ездили на экскурсию в г. Слуцк, посетили агроусадьбу, а в этом году организовали ряд мероприятий в нашем городе.

Как отметила Инна Анатольевна, для специалистов социального центра очень важно не только расширить кругозор посетителей отделения, но и социализировать их в современном обществе.

Павел ШЕИН

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Для посетителей отделения дневного пребывания для инвалидов Копыльского территориального центра социального обслуживания населения состоялись интересные и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика