В кругу близких друзей. 21.by

В кругу близких друзей

13.12.2017 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Слова эти стали лейтмотивом праздничного вечера-огонька в ГУ «Копыльский территориальный центр социального обслуживания населения», где собрались те, кого природа или случай обделили здоровьем, кого обычно называют инвалидами.


Хотелось бы отметить, что не только в праздник, но и каждый день мы обязаны помнить и помогать людям, жизнь которых основывается на постоянном преодолении массы трудностей. Между тем они не утрачивают ни свойственного интеллекта, ни обычных человеческих желаний и стремлений. В этот день теплые слова понимания и поддержки, которые шли из самого сердца, услышали люди с ограниченными возможностями от заместителя директора Копыльского ТЦСОН Ольги Липницкой и председателя РООО «БелОИ» Валентины Лабацевич.

Организаторы праздника постарались, чтобы присутствующие смогли в этот день улыбнуться, расслабиться и почувствовать заботу. Виновников торжества ожидал торжественно украшенный зал, дружеское чаепитие за столиками и концертная программа, подготовленная членами общества инвалидов, самодеятельными артистами — Иваном Нечепуренко и Николаем Майсюком. Прекрасным дополнением праздника стали выступ-ления чтецов — Чеславы Григорович, Майи Маскальковой, Анны Орловской и Ивана Василевича.

Встреча оказалась не только интересной, но и прошла в особенной атмосфере — сердечной доброты и душевности. Все — и зрители, и участники — получили множество положительных эмоций. Торжественное мероприятие завершилось, а люди еще долго не хотели расходиться, ведь они оказались в кругу единомышленников, общались и делились мнениями со своими старыми друзьями.

Татьяна БОХАН

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Слова эти стали лейтмотивом праздничного вечера-огонька в ГУ «Копыльский территориальный центр социального обслуживания населения», где собрались те, кого...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика