Продажи белорусского автомобиля GeelyAtlas NL3 для граждан начнутся в январе-феврале. 21.by

Продажи белорусского автомобиля GeelyAtlas NL3 для граждан начнутся в январе-феврале

15.12.2017 15:34 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Автомобиль GeelyAtlas NL3 в дилерском центре Geely по ул. Тимирязева
Автомобиль GeelyAtlas NL3 в дилерском центре Geely по ул. Тимирязева

15 декабря, Минск /Юлия Дыленок - БЕЛТА/. Продажи белорусского автомобиля GeelyAtlas NL3 для физических лиц начнутся в январе-феврале 2018 года. Об этом сообщил журналистам генеральный директор "Джили Центр Минск" Виталий Четырбок, передает корреспондент БЕЛТА.

"Уже сейчас можно прийти к нам, записаться на тест-драйв, пройти его, получить консультацию и при заинтересованности оставить контакт. В январе мы свяжемся и сообщим, какие комплектации и цвета появятся с нового года. Если сейчас заказать, то автомобиль будет в январе-феврале. Это зависит от желаемой комплектации и цвета", - рассказал Виталий Четырбок. Он пояснил, что с момента заказа до получения автомобиля, как правило, проходит от одного до трех месяцев.

Виталий Четырбок отметил, что тест-драйвы GeelyAtlas проводятся в центре с 23 ноября. "Уже есть обратная реакция клиентов, пожелания по цветам и комплектациям. Мы собираем эту информацию для завода, чтобы они могли понимать, какой объем нужен для производства и поставки на внутренний рынок", - сказал он.-0-

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика