Стартовала акция «Чудеса на Рождество». Вилейчане охотно принимали участие в мероприятии. 21.by

Стартовала акция «Чудеса на Рождество». Вилейчане охотно принимали участие в мероприятии

15.12.2017 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

post thumbnail

В рамках нее организуется сбор новогодних подарков (сладости, канцелярские принадлежности, игрушки) для ребятишек из проблемных семей, которые проживают на территории города и района. Таких в районе – 159 человек из 81 семьи. Организаторы акции предлагают неравнодушным вилейчанам поучаствовать в благотворительной акции и подарить им праздничное настроение разными способами. В частности, принести в пункт приема подарок: сладости, игрушки, материалы для творчества, новогодние украшения.

Сегодня прошёл первый день акции   в магазине № 10 «Вилия». Вилейчане охотно соглашались принять участие. Пожилая женщина принесла новую кофточку с конфетами, молодая пара на месте купила целый пакет сладостей, и даже муж с женой приехали из Вилейского района, чтобы принять участие в акции.

С 6 декабря по 21 января будет идти сбор подарков. Пункты сбора:
– Ежедневно (кроме выходных) с 8.00 до 17.00: Вилейский РК ОО «БРСМ» (г. Вилейка, ул. Партизанская, д. 40, каб. 25 (здание Вилейского райисполкома);

С 15 декабря по 22 декабря:
– Ежедневно (кроме воскресения) с 12.00 до 14.00 в магазине № 10 «Вилия» (г. Вилейка, Партизанская, 54) сбор подарков будет организован волонтерами движения ОО «БРСМ» «Доброе Сердце».

peramoga.by

Фото Екатерины КАРПИК









 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В рамках нее организуется сбор новогодних подарков (сладости, канцелярские принадлежности, игрушки) для ребятишек из проблемных семей, которые проживают на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика