Спешите делать добро. 21.by

Спешите делать добро

04.01.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Благотворительная акция «Наши дети» широко шагает по стране. Начала мероприятия, которое стало доброй традицией в канун Нового года и Рождества, с нетерпением ждали все дети. Это внимание, подарки и атмосфера волшебной сказки.
В один из предновогодних дней офицеры Клецкого районного военного комиссариата подарили позитив ученикам ГУО «Яновичская средняя школа» Дарье Качан и «Клецкая средняя школа №3» Марату Соколову. Ребят поздравили с предстоящими праздниками и вручили подарки.
Девиз сотрудников военкомата: «Творить добро и видеть счастливые детские глаза!». Военнослужащие не остались равнодушными к здоровью Павла Пинчука – они собрали и перечислили денежные средства на благотворительный счет, открытый для организации его лечения.
В новогодние и рождественские праздники все дети должны быть окружены заботой и вниманием. Давайте все вместе сделаем так, чтобы каждый ребенок ощутил радость зимних торжеств и поучаствовал в новогодней сказке!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Благотворительная акция «Наши дети» широко шагает по стране. Начала мероприятия, которое стало доброй традицией в канун Нового года и Рождества, с нетерпением...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика