В г.п. Лиозно состоялось личное первенство по настольному теннису. 21.by

В г.п. Лиозно состоялось личное первенство по настольному теннису

18.01.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

0

В канун католического Рождества, 23 декабря минувшего года, в культурно-оздоровительном центре состоялось личное первенство по настольному теннису среди мужчин и женщин.


У женщин первое место заняла Елизавета Калтаченко, жительница аг. Велешковичи. Второе – у неувядающей Людмилы Авсиевич, которая при равенстве очков с Елизаветой, уступила ей первенство по результату личной встречи. Её Людмила в упорной борьбе проиграла. Третье место завоевала Светлана Левенкова, набрав 6 очков.

Валерий Новиков уверенно занял первое место среди мужчин, не оставив никаких шансов своим ближайшим преследователям, занявшим соответственно II и III место, Евгению Скуратовскому и Евгению Лазареву. К слову, оба Евгения освоили азы игры в настольный теннис, занимаясь у Валерия Васильевича в районном центре детей и молодёжи. Пока не превзошли наставника, но при упорных тренировках,возможно, они и оправдают труды В. В. Новикова. Ведь не зря говорят, что главные победы учителя – в победах его учеников! А у Валерия Васильевича это не первые подопечные, которые достигают значительных высот спортивного мастерства.

Отдельно хочется отметить, что некогда процветавший вид спорта на Лиозненщине, настольный теннис, в настоящее время переживает кризис – с каждым годом всё меньше желающих принять участие в различных турнирах, организуемых под эгидой ФСК. Ведь они, любители и мастера маленькой ракетки, никуда не исчезли, но как-то уж совсем остепенились, как будто потеряли дух борьбы, стремление к спортивному совершенству, вкус жизни… И, если раньше были ссылки на то, что негде играть в Лиозно в любимую игру, то уже более года как двери культурно-оздоровительного центра распахнуты для них, два зала для игры в настольный теннис ждут их! Так что возвращайтесь, мы ждём вас.

А. ЛЕОНИДОВ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В канун католического Рождества, 23 декабря минувшего года, в культурно-оздоровительном центре состоялось личное первенство по настольному теннису среди мужчин и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика