День спасателя. 21.by

День спасателя

22.01.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

19 января на базе пожарной аварийно-спасательной части № 1 г. Вилейка руководство Вилейского районного отдела по чрезвычайным ситуациям провело мероприятия, приуроченные к празднованию Дню спасателя Республики Беларусь, в ходе которых в актовом зале районного отдела проведено торжественное собрание, на котором присутствовали все работники отдела, незадействованные для несения службы, а также ветераны, пенсионеры Вилейской организации БОО «Спасатель».


Во время мероприятия работникам отдела и присутствующим гостям был продемонстрирован видеоролик, посвященный МЧС Республики Беларусь, после чего были поощрены правами руководства МЧС, МОУ МЧС, Вилейского РИК, Вилейского РОЧС работники отдела, отличившиеся по итогам работы за 2017 год.


После торжественной части для гостей мероприятия была организована ознакомительная экскурсия по подразделению, в ходе которой они имели возможность ознакомиться с поступившей на вооружение пожарной аварийно-спасательной техникой и современным вооружением.

Вилейский РОЧС



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
19 января на базе пожарной аварийно-спасательной части № 1 г. Вилейка руководство Вилейского районного отдела по чрезвычайным ситуациям провело мероприятия,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика