Дефицит в детсадах и школах планируют ликвидировать в Минской области. 21.by

Дефицит в детсадах и школах планируют ликвидировать в Минской области

22.01.2018 10:40 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Глава Минского областного исполнительного комитета Анатолий Исаченко сообщил в эфире программы "Контуры", что в течение трех лет решится вопрос нехватки мест в детских дошкольных учреждениях и школах.  Глава региона признал, что проблема есть, однако заверил что власти делают все возможное, чтобы устранить ее в самые короткие сроки.

Так, перед  исполнительным комитетом стоит амбициозная задача, которую необходимо решить в течение трех лет. В частности, открыть пять тысяч мест в дошкольных учреждениях и две тысячи мест в школах, уточнил председатель. К слову, нынешний год юбилейный для Минщины. К 80-летию региона глава государства выделил средства на строительство детского дошкольного учреждения, в котором будет предусмотрен бассейн, современные компьютерные классы и даже комната для родителей дошкольников.

Напомним, накануне председателю Миноблисполкома была вручена Благодарность Президента Беларуси, объявленную труженикам Минской области за значительный вклад в укрепление белорусской государственности и в связи с юбилеем региона. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Глава Минского областного исполнительного комитета Анатолий Исаченко сообщил в эфире программы "Контуры", что в течение трех лет решится вопрос нехватки мест в детских дошкольных учреждениях и школах.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика