Изменились банковские реквизиты на строительство духовно-просветительского центра в Клецке. 21.by

Изменились банковские реквизиты на строительство духовно-просветительского центра в Клецке

24.01.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Районная газета уже неоднократно писала о том, что на территории храма Воскресения Христова города Клецка в прошлом году начато строительство духовно-просветительского центра (ДПЦ). На сегодняшний день в пустующем продолжительное время здании сделана новая крыша, вставлены окна, очерчены внутренние помещения. Предполагается, что кроме залов для занятий с детьми и молодежью, будут маленькая кухонька и санузел.
— Это место должно стать духовным центром Клецкого района, — сказал при нашей очередной встрече настоятель Воскресенского храма, благочинный Клецкого церковного округа протоиерей Матфей Белоус. -Воскресная школа сегодня необходима не только для детей, но и для взрослых, а проводить занятия в храме, где нет для этого условий и отопления, невозможно.
Сбор средств на проведение воды и монтаж системы отопления, отделочные работы, закупку мебели продолжается. Кроме пожертвований, оставляемых в храме, можно также перечислять материальную помощь на это благое дело через банк.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Районная газета уже неоднократно писала о том, что на территории храма Воскресения Христова города Клецка в прошлом году начато строительство...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика