Прогнозируется потепление: В Малоритском районе введён запрет выхода на лёд водоёмов. 21.by

Прогнозируется потепление: В Малоритском районе введён запрет выхода на лёд водоёмов

27.01.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Учитывая возросшую опасность нахождения на водоёмах из-за непрочного их ледового покрытия, в целях предупреждения чрезвычайных ситуаций и в соответствии с требованиями пункта 50 правил охраны жизни людей на водах Республики Беларусь, утверждённых постановлением Совета Министров Республики Беларусь 11 декабря 2009 г. № 1623 распоряжением председателя Малоритского райисполкома Николая Шума введён запрет выхода на водоёмы, расположенные на территории района (города) в период ледостава, пока толщина льда не достигнет 7 сантиметров, а также в период интенсивного таяния и разрушения льда.



Отделу внутренних дел Малоритского райисполкома и отделу по чрезвычайным ситуациям, районной организации ОСВОД поручено в период ледостава, таяния и разрушения льда на водоёмах района осуществлять совместные рейды с проведением профилактических мероприятий по недопущению выхода граждан на лёд.
Отделу образования спорта и туризма Малоритского райисполкома дано поручение организовать проведение профилактической работы в учреждениях образования по вопросам безопасности на водных объектах в период ледостава.
Собств. инф

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Учитывая возросшую опасность нахождения на водоёмах из-за непрочного их ледового покрытия, в целях предупреждения чрезвычайных ситуаций и в соответствии с
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика