Самые популярные, а также необычные имена малышей в Малоритском районе, данные им в 2017 году. 21.by

Самые популярные, а также необычные имена малышей в Малоритском районе, данные им в 2017 году

02.02.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

— Как родители чаще всего называют своих детей на Малоритчине? И что влияет больше всего на выбор имени?


 Рассказывает начальник отдела ЗАГС Малоритского райисполкома Наталья Каменчук.

       — Все родители ещё до появления малыша стараются подобрать ему имя. Мода на имена постоянно меняется. Нередко детей именуют в честь бабушек, дедушек, родственников или обращаются к календарю имён. Многие стараются отыскать особенное, мало распространённое имя.

         В любом случае к выбору нужно подходить внимательно, ведь имя даётся на всю жизнь.  Есть пары, которые теряются в выборе имён, тогда мы помогаем молодым родителям подобрать имя для малыша.  

          В прошлом году наиболее часто среди девочек встречались имена Анастасия (10), Анна (10), София (7). Популярными были и такие имена, как Варвара, Евгения, Арина, Карина, Ксения, Мария, Милана. Мальчиков чаще всего называли Артёмами (13), Александрами (6), Матвеями (6). В числе распространённых — и имена Михаил, Тимофей, Дмитрий, Иван, Кирилл, Максим. Что касается редких имён, то в прошлом году зарегистрированы девочки с именами Лукерья, Паулина, Аглая, Элиана, а мальчики – Радомир и Мурсалин.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
— Как родители чаще всего называют своих детей на Малоритчине? И что влияет больше всего на выбор имени?  Рассказывает начальник
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика