Встреча школьников с корреспондентом журнала «Юный спасатель». 21.by

Встреча школьников с корреспондентом журнала «Юный спасатель»

05.02.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

31 января в ГУО «Средняя школа №3 г.Вилейка» состоялась встреча вилейских школьников с корреспондентом журнала «Юный спасатель» Татьяной Ященко.


Перед Новым годом редакцией журнала проводился конкурс «Письмо Волшебнику ЮС». Среди ребят всей страны было определено много победителей, в число которых вошли учащиеся ГУО «Средняя школа №3 г.Вилейки»: Желобкович Елизовета и Качан Виктория. Девчонки получили приятные и неожиданные подарки.


Кроме награждения «юных спасателей» ожидала праздничная программа с весёлыми и интересными конкурсами, которые носили не только развлекательный характер, но и многому научили девчонок и мальчишек. Желающие могли примерить краги спасателя и попытаться в них развернуть и съесть вкусную конфету. К слову, без подарков ни остался никто из присутствующих: дети получили фирменные сувениры от журнала «ЮС».


Ребята пообещали продолжать участвовать в конкурсах от журнала «Юный спасатель» и ждать новых встреч!  Было очень весело и шумно!

Вилейский РОЧС


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
31 января в ГУО «Средняя школа №3 г.Вилейка» состоялась встреча вилейских школьников с корреспондентом журнала «Юный спасатель» Татьяной Ященко. Перед Новым годом...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика