Гороскоп на 7 февраля. 21.by

Гороскоп на 7 февраля

06.02.2018 21:43 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

22-ой лунный день, 3-я лунная четверть. Луна в знаке Скорпион. Повышенные интуитивные способности помогают в решении любых проблем. Увеличивается вероятность новых встреч, интересных знакомств. Таинственность знака способствует исследовательской деятельности. Появляется стремление к философии или мистике.

ОВЕН сможет заинтересовать гениальными идеями сегодня всех вокруг. Ваша энергичность и напористость понравится руководству. Главное, придерживайтесь строгой дисциплины, а также не упускайте из вида финансовые проблемы.

Гороскоп советует ТЕЛЬЦУ активизироваться и начать действовать. Покажите себя в лучшем свете, иначе так и будете на вторых ролях. В любовной сфере будьте  деликатнее и при разговоре с любимым человеком расскажите о своих чувствах.

БЛИЗНЕЦЫ сегодня сделают все возможное, чтобы достичь своей цели. Постарайтесь не тратить много денег. В скором времени вам придется серьезно потратиться на крупную покупку, поэтому будьте экономнее. Вечером уделите  время своим близким.

РАКОВ ждет приятный сюрприз, которого вы так долго ждали. Возможно, что именно сегодня вам поступит предложение от которого вы не сможете отказаться. Соглашайтесь, если действительно хотите поменять что-то в своей жизни.

У ЛЬВОВ сегодня очень ответственный день. Руководство компании будет следить за вашей работой. Об отдыхе на время придется забыть, поэтому с близкими лучше проведите вечер.

Гороскоп обещает ДЕВЕ значительное увеличение финансов и не переживайте за то, что не успеете все выполнить. Если следовать плану, то ошибок и проблем будет минимум. А вот вечером вас ждет маленький сюрприз от домочадцев.

ВЕСАМ придется пережить суетной и беспокойный день. Все вокруг будут отвлекать вас по пустякам, поэтому до основной работы руки не дойдут. Главное, не паникуйте и у вас все получится. Поездка по личным вопросам у Весов сложится благоприятно, но про осторожность не забывайте.

Звезды предсказывают СКОРПИОНУ стремительное развитие событий, поэтому скучать сегодня не придется. Некоторые события заставят вас пересмотреть свои планы. И не ревнуйте по пустякам своего избранника, а больше доверяйте.

СТРЕЛЕЦ закончит все рабочие дела в срок, за что будет премирован. Ваше трудолюбие и упорство видны невооруженным взглядом, а вот спешка и халатность могут все испортить. В любви Стрельца ожидает соперничество - боритесь за свое  счастье.

КОГЕРОГИ сегодня рискуют поругаться с коллегами по работе. Ваше вспыльчивость и раздражительность только усугубят ситуацию. Лучше избегайте конфликтов. Вечер в кругу друзей поднимет вам настроение.

ВОДОЛЕЙ будет рад всему, что увидит или услышит. Вы так устали от неопределенности в отношениях с избранником, что готовы к любому повороту событий и даже к новому знакомству.

Гороскоп предсказывает РЫБАМ необычное знакомство, которое из делового перерастет в романтическое. Ничего удивительного, ведь вы давно влюблены в этого человека. В работе Рыбы проявят себя неординарно, поэтому рассчитывать на скорейшую прибыль не следует.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Гороскоп на 7 февраля
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика