Посольство Беларуси в России отслеживает ситуацию с крушением самолета в Подмосковье. 21.by

Посольство Беларуси в России отслеживает ситуацию с крушением самолета в Подмосковье

11.02.2018 16:34 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

11 февраля, Минск /БЕЛТА/. Посольство Беларуси в России тщательно отслеживает ситуацию с крушением самолета в Подмосковье, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе МИД Беларуси.

"Посольство Беларуси в России тщательно отслеживает ситуацию с крушением самолета в Подмосковье", - отметили в пресс-службе.

Как сообщалось, пассажирский самолет Ан-148 "Саратовских авиалиний", выполнявший рейс по маршруту Домодедово - Орск, сразу после взлета из московского аэропорта Домодедово пропал с экранов радаров и упал недалеко от деревни Аргуново в Раменском районе Подмосковья. К месту предполагаемого падения направлена группа спасателей". В готовность введены также отряд "Центроспас" и центр "Лидер". На борту лайнера находился 71 человек. По факту крушения возбуждено дело о нарушении правил безопасности полетов.

Упавший самолет был обнаружен с воздуха. По информации Flightradar24, самолету было семь лет. Глава Минтранса России провел переговоры с главами МЧС, Подмосковья и Росавиации, вылетел на место происшествия.-0-

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
11 февраля, Минск /БЕЛТА/. Посольство Беларуси в России тщательно отслеживает ситуацию с крушением самолета в Подмосковье, сообщили корреспонденту БЕЛТА в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика