Приемы граждан на предприятиях помогают в полной мере изучить ситуацию - Кочанова. 21.by

Приемы граждан на предприятиях помогают в полной мере изучить ситуацию - Кочанова

14.02.2018 12:52 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

14 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Приемы граждан на предприятиях помогают в полной мере изучить сложившуюся на них ситуацию. Такое мнение сегодня журналистам высказала глава Администрации Президента Наталья Кочанова по итогам встречи с работниками ОАО "МАПИД", передает корреспондент БЕЛТА.

Наталья Кочанова отметила важность проведения приемов по личным вопросам на предприятиях. "Это позволяет в полной мере почувствовать, какая на них ситуация, как работают люди, какая зарплата, - сказала глава Администрации Президента. - Можно не только услышать волнующие людей вопросы, но и ознакомиться с работой предприятия".

По словам людей, пришедших на прием, в ОАО "МАПИД" созданы хорошие условия для работы, развитая социальная инфраструктура. Работники довольны, например, ведомственным общежитием, отмечают его комфортность.

ОАО "МАПИД" - одно из крупнейших строительных предприятий. Работает не только в Беларуси. Так, во Владимирской области России оно строит школу, в Вильнюсе (Литва) - пятизвездочную гостиницу в центре. "У предприятия хорошие перспективы", - убеждена Наталья Кочанова.

На прием к главе Администрации Президента записались 9 человек с разными вопросами. Некоторые касались изменений в законодательстве. Те, что находятся в компетенции местных властей, уже решаются. По словам Натальи Кочановой, процесс будет ускорен, поскольку на приеме присутствовали председатель Мингорисполкома Андрей Шорец, глава Администрации Фрунзенского района столицы Артем Цуран.-0-

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
14 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Приемы граждан на предприятиях помогают в полной мере изучить сложившуюся на них ситуацию. Такое мнение сегодня журналистам...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика