В Копыльском районе газоснабжения филиала «Солигорскгаз» РУП «Минскоблгаз» состоялась встреча с представителями власти. 21.by

В Копыльском районе газоснабжения филиала «Солигорскгаз» РУП «Минскоблгаз» состоялась встреча с представителями власти

14.02.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Тема благоустройства и наведения порядка стала ключевой во время встречи председателя райисполкома Анатолия Линевича и его заместителя Александра Липницкого с трудовым коллективом Копыльского района газоснабжения филиала «Солигорскгаз» РУП «Минскоблгаз».


Обращаясь к собравшимся, Анатолий Константинович акцентировал внимание на том, что каждый из нас должен быть настоящим хозяином, заботиться о благоустройстве родного города, тем более, что 2018 год объявлен Президентом Республики Беларусь Годом малой родины.

Следует отметить, что встреча прошла активно. Работники организации задавали представителям районной власти вопросы самой разной тематики: и о соблюдении скоростного режима на улицах города, и об освещении на дорогах, и о ремонте тротуаров и т.п. Анатолий Линевич взял на контроль поставленные вопросы.

Тема выборов в областные и местные Советы депутатов стала главной в выступлении заместителя председателя райисполкома Александра Липницкого.

Диана ТКАЧЕНКО

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Тема благоустройства и наведения порядка стала ключевой во время встречи председателя райисполкома Анатолия Линевича и его заместителя Александра Липницкого с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика