Ученики в Молодечно отпраздновали китайский Новый год. 21.by

Ученики в Молодечно отпраздновали китайский Новый год

16.02.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В учреждениях образования Минской области, в которых изучается китайский язык, прошли красочные мероприятия по ознакомлению с китайскими традициями встречи Нового года, сообщает Минский областной институт развития образования.

ГУО «Гимназия № 10 г. Молодечно» в 2017/2018 учебном году определено базовым учреждением образования Минской области для обобщения эффективного опыта работы по обучению учащихся китайскому языку в рамках факультативных занятий.

15 февраля учащиеся и педагоги этого учреждения стали активными участниками танцевального флешмоба. Вестибюль гимназии был украшен гирляндами из цветов, фигурами драконов, световыми элементами в традиционном китайском стиле.

Для проведения мероприятия были организованы фотозона, стилизованная под китайское чаепитие, мастер-класс по написанию новогодних пожеланий на китайском языке и многое другое. Желающие делали аквагрим в виде иероглифов и цветов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В учреждениях образования Минской области, в которых изучается китайский язык, прошли красочные мероприятия по ознакомлению с китайскими традициями встречи...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика