Открылся обновленный сервисный центр «Оршагаза». 21.by

Открылся обновленный сервисный центр «Оршагаза»

20.02.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Открылся обновленный сервисный центр по обслуживанию населения ПУ «Оршагаз», который находится в центре города – по улице Советской, 2.


В торжественной церемонии приняли участие председатель Витебского областного исполнительного комитета Николай Шерстнёв, помощник Президента Республики Беларусь – инспектор по Витебской области Александр Субботин, председатель Оршанского райисполкома Александр Позняк, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, генеральный директор производственного республиканского унитарного предприятия «Витебскоблгаз» Пётр Шершень.
Это второй в Витебской области подобный центр по обслуживанию населения. Первый был создан в Полоцке. В Орше реализован пилотный проект, который вобрал в себя самые современные достижения в обслуживании потребителей газа.
Центр призван улучшить и упростить порядок предоставления услуг населению по заявительному принципу «Одно окно», а также оптимизировать взаимодействие всех структурных подразделений ПУ «Оршагаз» для выполнения возложенных на филиал функций и задач, более качественного оказания услуг.
Центр по обслуживанию населения ПУ «Оршагаз» работает: понедельник-пятница – с 8.00 до 20.00 без перерыва на обед, в субботу – с 8.00 до 17.00 без перерыва на обед. Выходной – воскресенье.







Анастасия Турок.
Фото автора.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Открылся обновленный сервисный центр по обслуживанию населения ПУ «Оршагаз», который находится в центре города – по улице Советской, 2. В
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика