Прием платежей в "Белпочте" 28 февраля отменен. 21.by

Прием платежей в "Белпочте" 28 февраля отменен

26.02.2018 09:32 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Информационное агентство Sputnik со ссылкой на информацию, которая опубликована на сайте "Белпочты" сообщает о том, что 28 февраля жители страны не смогут произвести оплату за услуги и внести платежи в бюджет из-за технических и профилактических работ. Республиканское унитарное предприятие (РУП), белорусская государственная компания, оператор белорусской национальной почтовой сети уточняет, что во всех отделениях почтовой связи Беларуси, в том числе на платежно-справочных терминалах РУП "Белпочта", будет отсутствовать возможность приема платежей за услуги и платежей в бюджет. Уже 1 марта предприятие вернется к прежнему режиму работы.

Стоит отметить, что в отделениях почтовой связи принимается оплата более чем за 52 тысячи видов услуг, в том числе за коммунальные услуги любого населенного пункта Республики Беларусь, услуги операторов мобильной и стационарной связи, услуги Интернет и кабельного телевидения, платежи в счет погашения банковских кредитов, бюджетные платежи, в т.ч. платежи за прохождение ТО и уплату штрафов. Помимо этого в любом отделении можно оформить подписку на периодические издания, отследить по трек-номеру регистрируемые почтовые отправления, просмотреть справочную информацию Государственного таможенного комитета и Министерства по налогам и сборам и др.

Гражданам предлагается воспользоваться услугами на сайте РУП «Белпочта» www.belpost.by. Так, на официальном сайте можно получить информацию о прохождении регистрируемых почтовых отправлений, информацию о районе обслуживания отделения почтовой связи и о почтовых индексах РБ, подписаться на периодические издания, знакомиться с электронным каталогом печатных СМИ, оплатить пересылку отправлений письменной корреспонденции с помощью электронной марки, просмотреть и заказать товары белорусских производителей, приобрести в Интернет-магазине марки, конверты, открытки, товары белорусских производителей, произвести коммунальные платежи, воспользоваться тарификатором почтовых отправлений, вызвать почтового курьера на дом или в офис и многое другое. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
28 февраля жители страны не смогут произвести оплату за услуги и внести платежи в бюджет из-за технических и профилактических работ
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика