Татьяна Станиславчик-Лучич и не предполагала, что когда-то станет многодетной мамой. 21.by

Татьяна Станиславчик-Лучич и не предполагала, что когда-то станет многодетной мамой

08.03.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Но жизнь распорядилась по-своему. Много лет назад в ее жизнь вошел Миладин Лучич, серб по национальности, родившийся в городе Чачаке, в 140 км от Белграда. Познакомились они в Москве, там же поженились и некоторое время жили. В Белокаменной появились на свет их старшие дети: Даниела, Александр и Вероника. Там же их и окрестили. Но спустя какое-то время решили вернуться в Беларусь, да так и остались на гостеприимной копыльской земле. И уже младшие Кира и Михаил могут считать себя настоящими копылянами.


У каждого из нас бывают встречи, переворачивающие жизнь. Как-то знакомые рассказали Татьяне и Миладину, что в Свято-Троицком храме в Телядовичах служит очень хороший батюшка. Приехали, пообщались — и душой остались с отцом Геннадием. Всем сердцем полюбили церковь, здесь же и обвенчались. Теперь на церковные службы, которые посещают вместе всей семьей, приезжают не только по религиозным праздникам, но и каждое воскресенье. К тому же Миладин оказывал и продолжает оказывать помощь настоятелю храма протоиерею Геннадию в ремонте и благоустройстве, тем более, что в этом году церковь отпразднует юбилей.

У Татьяны довольно необычное для женщины увлечение: она занимается пчеловодством, имеет свою небольшую пасеку в деревне. А вместе с детьми с удовольствием ухаживает за комнатными и садовыми растениями. Самый младший, трехлетний Мишка, в детский сад идти не хочет: малышу нравится проводить время с братьями и сестрами, дождавшись их возвращения из школы. А старшая дочь Даниела уже сама создала собственную семью и живет в другом городе.

Муж занимается разведением животных: в хозяйстве свыше сотни овец с ягнятами, около полусотни свиней с поросятами, есть также козы и птица.

Пока в семье пятеро детей. Но счастливые родители ожидают появления еще одного малыша, а ребята — братика или сестричку.

Диана ТКАЧЕНКО

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Но жизнь распорядилась по-своему. Много лет назад в ее жизнь вошел Миладин Лучич, серб по национальности, родившийся в городе Чачаке, в 140 км от Белграда....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика