8 марта — Международный женский день. 21.by

8 марта — Международный женский день

08.03.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Дорогие женщины!

Примите самые искренние поздравления с прекрасным весенним праздником!

Первый весенний праздник всегда дарит удивительное настроение и радость, теплоту и надежду, необыкновенную душевную щедрость, которые так присущи женщине. Наделенные красотой, нежностью, терпением и чуткостью, именно вы наполняете нашу жизнь добротой, милосердием, надеждой и верой в будущее. Ни одна сфера жизни не обходится без участия прекрасной половины человечества. Вам удаются любые начинания, неоценим ваш вклад в развитие производственной и социальной сфер региона.

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, благополучия, а также весеннего настроения, цветов, улыбок, исполнения самых сокровенных желаний!

Пусть в ваших домах всегда живет любовь, радость, звучит детский смех, а мужчины окружают вас вниманием и заботой!

Иван ГОЛОВАТЫЙ,

член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь

Дорогие, милые женщины!

Сердечно поздравляю вас с самым красивым и светлым весенним праздником — Днем женщин!

Природа наделила женщин несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением.

Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными.

В этот весенний день желаю вам улыбок, замечательного праздничного настроения, семейного счастья, благополучия, здоровья вам и вашим близким!

Будьте всегда обаятельными, женственными и любимыми!

Людмила НИЖЕВИЧ,

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляем вас с первым весенним праздником — Днем женщин!

С вами, уважаемые женщины, связано все самое хорошее и светлое. Ваши доброта и терпение, великодушие, мудрость и любовь всегда были предметом восхищения, вдохновляли на великие дела.

Благодаря женщине – незыблемым остаются такие ценности, как семья, дети, дом. Вы храните домашний очаг и делаете этот мир прекраснее и добрее, вы обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью.

Мы благодарны вам за огромный вклад в укрепление семейных ценностей и активное участие во всех сферах социальных и экономических преобразований.

Будьте всегда красивыми, обаятельными и неповторимыми. Пусть с вами рядом всегда будет крепкое, надежное мужское плечо, а в доме царит мир и согласие.

Семейного вам счастья, улыбок, здоровья и благополучия! С праздником!

Районный исполнительный комитет

Районный Совет депутатов

Дорогие женщины!

Искренне поздравляю вас с днем 8 Марта! Пусть в вашей жизни всегда будет весна, пусть ярко светит солнце, поют птицы, дни будут светлыми и безоблачными. Любите себя, будьте красивы, счастливы, дарите улыбки, радуйтесь и получайте замечательные впечатления! Желаем, чтобы начало весны символизировало начало чего-то очень желанного и прекрасного в вашей жизни!

Пользуясь случаем, хотелось бы поблагодарить всех жителей Копыльщины за ту поддержку, которую они оказали мне во время выборов в местные Советы депутатов. Постараюсь оправдать ваше доверие.

Сергей УЛЬДИНОВИЧ,

депутат Минского областного Совета депутатов, директор Копыльского опытного лесхоза

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Дорогие женщины! Примите самые искренние поздравления с прекрасным весенним праздником! Первый весенний праздник всегда дарит удивительное настроение и радость,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика