В Лоевском районе 150 квартир и домов-призраков приходит в запустение. 21.by

В Лоевском районе 150 квартир и домов-призраков приходит в запустение

08.03.2018 09:16 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В одном из районов Гомельской области люди жалуются на нежелание местных властей приводить в порядок пустующие квадратные метры. 150 квартир и домов-призраков появились после того, как люди получили дома в агрогородке и съехали, рассказвает ОНТ.

Жилье опустело, и оказалось, что никому все это время было не нужно. Нуждающимся отвечают, что квартир нет. И в то же время целые подъезды в многоэтажках приходят в аварийное состояние.  Проблема возникла не сегодня. Квартиры пустуют с 2012 года после того, как людям раздали дома в соседних агрогородках. От райисполкома на тот момент требовалось лишь одно – содержать фонд в надлежащем состоянии, пока не заселятся новые жильцы.

Такая же ситуация и в частном секторе. 90 домов в районе не просто пустуют, а находятся в запущенном состоянии. Слишком ветхие и больше похожи на недострои, чем на жилплощадь, в которой когда-то жили люди.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В одном из районов Гомельской области люди жалуются на нежелание местных властей приводить в порядок пустующие квадратные метры.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика