В теплой и дружеской обстановке в ГУ «Копыльский ТЦСОН» прошел праздничный огонек, посвященный Дню женщин. 21.by

В теплой и дружеской обстановке в ГУ «Копыльский ТЦСОН» прошел праздничный огонек, посвященный Дню женщин

12.03.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Инициатором выступила районная организация общественного объединения «Белорусское общество инвалидов» при поддержке Копыльского территориального центра социального обслуживания населения.


Огонек надежды, добра и милосердия объединил людей, которым близка тема неравнодушия к чужой беде. В светлом, уютном зале территориального центра собрались не только милые дамы, но и мужественные и крепкие духом мужчины. С праздниками, Днем женщин и Днем защитников Отечества, присутствующих поздравила председатель РО ОО «БелОИ» Валентина Лабацевич. Восхищаясь необыкновенной силой духа и целе-устремленностью людей с ограниченными возможностями, Валентина Васильевна пожелала женщинам оставаться такими же привлекательными и обаятельными, а мужчинам — силы, мужества и отваги, а также пообещала уделять внимание и проявлять заботу о них не только в праздник.

Продолжением мероприятия стал праздничный концерт. Свои лирические стихи, трогательные и зажигательные песни гостям дарили Лариса Чайко и Ирина Рай — талантливые и прекрасные женщины, а также Иван Нечепуренко — самый не-унывающий и позитивный мужчина. Организаторы праздника постарались, чтобы пришедшим было уютно и комфортно. Во время дружеского чаепития гости смогли посоревноваться в интеллектуальных викторинах, пообщаться друг с другом, насладиться прекрасной музыкой и спеть любимые песни. В завершение праздника участники произнесли слова благодарности в адрес организаторов и выразили общее мнение, что такие встречи необходимы. Они наполняют сердца любовью и добротой.

Татьяна БОХАН

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Инициатором выступила районная организация общественного объединения «Белорусское общество инвалидов» при поддержке Копыльского территориального центра...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика