Назначения. 21.by

Назначения

16.03.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Izobrazhenie_005.jpg

И.Н. Барташевич, первый заместитель председателя Круглянского райисполкома -- начальник управления сельского хозяйства и продовольствия
С 14 марта первым заместителем председателя Круглянского районного исполнительного комитета -- начальником управления сельского хозяйства и продовольствия назначен Иван Николаевич Барташевич. И.Н. Барташевич родился 21 октября 1975 года в д. Поречье Лидского района Гродненской области. Окончил Новогрудский совхоз-техникум и Гродненский сельскохозяйственный институт.
Трудовую деятельность начал в 1995 году помощником заведующего участка колхоза имени Гагарина в родном районе. С 1995 года работает главным агрономом в сельхозпредприятиях Гродненского района.
С 2007 трудовой и жизненный путь И.Н. Барташевича связан непосредственно с нашей Могилевщиной. Десять лет Иван Николаевич работает в ОАО «Александрийское» Шкловского района – главным агрономом, заместителем директора по растениеводству и механизации.
С февраля 2017 года И.Н. Барташевич трудился в должности первого заместителя председателя Кировского райисполкома -- начальника управления сельского хозяйства и продовольствия.
Женат, имеет двоих сыновей.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
И.Н. Барташевич, первый заместитель председателя Круглянского райисполкома -- начальник управления сельского хозяйства и продовольствия С 14 марта первым...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика