Представители 29 организаций района наводят порядок на землях ОАО «Кухчицы». 21.by

Представители 29 организаций района наводят порядок на землях ОАО «Кухчицы»

21.03.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Зима все еще не торопится передавать свои права долгожданной солнечной весне, и сейчас, в марте, нет-нет, да запорошит снегом. Вот и сегодня первая половина дня была не только морозно-ветреной, но и снежной. Однако, несмотря на капризы природы, в Дунайчицах высадился трудовой десант для масштабного наведения порядка. В этом населенном пункте адресов, требующих приложения немалого усердия и сил, предостаточно. Сельисполкому и местному сельхозпредприятию ОАО «Кухчицы» в одиночку не справиться с такими большими объемами работ.
Вот почему с бензопилами и топорами приехали в село представители 29 организаций и учреждений района. Они на заброшенных приусадебных участках по улице Октябрьской вырубают заросли кустарников, убирают старые сады, что-то сжигают, что-то увозят на топливо, разбирают ветхие жилые дома и хозяйственные постройки. Как только справятся с этими работами, придет техника, чтобы выкорчевать оставшиеся пни и захоронить фундаменты снесенных построек. Уже текущей весной здесь планируют ввести в севооборот около 5 гектаров земли.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Зима все еще не торопится передавать свои права долгожданной солнечной весне, и сейчас, в марте, нет-нет, да запорошит снегом. Вот и сегодня первая половина дня была...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика