В Орехово и Ланской сдаётся жильё в аренду. 21.by

В Орехово и Ланской сдаётся жильё в аренду

26.03.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Малоритским райисполкомом сдаётся жильё в аренду в Орехово и Ланской


 1.Малоритский райисполком сдает по договору найма однокомнатную благоустроенную квартиру коммерческого использования государственного жилищного фонда, расположенную на 2-м этаже в кирпичном двухэтажном жилом доме по адресу: Малоритский район, аг. Орехово, ул. Советская, д. 27, кв. 4, общей площадью 39,5 кв.м. Плата за данное жилое помещение состоит из суммы коммунальных платежей (согласно потреблению) плюс оплата за наем жилого помещения 19 руб. 36 коп.

Предоставление указанного жилого помещения будет осуществляться в соответствии с п.п. 82-85 Указа Президента Республики Беларусь от 16 декабря 2013 г. № 563 «О некоторых вопросах правового регулирования жилищных отношений» (для граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту жительства, а в случае отсутствия таких заявлений – для граждан, не состоящих на таком учете). Заявления будут приниматься с 26 марта 2018 г. по 9 апреля 2018 г. в Ореховском сельисполкоме (Малоритский район, аг. Орехово, сельисполком, тел. 36-1-36, выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни).

1.Малоритский райисполком сдает по договору найма двухкомнатную благоустроенную квартиру коммерческого использования государственного жилищного фонда, расположенную на 1-м этаже в блочном двухэтажном жилом доме по адресу: Малоритский район, д. Ланская, ул. Ленина, д. 51, кв. 4, общей площадью 55,6 кв.м. Плата за данное жилое помещение состоит из суммы коммунальных платежей (согласно потреблению) плюс оплата за наем жилого помещения 27 руб. 25 коп.

Предоставление указанного жилого помещения будет осуществляться в соответствии с п.п. 82-85 Указа Президента Республики Беларусь от 16 декабря 2013 г. № 563 «О некоторых вопросах правового регулирования жилищных отношений» (для граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту жительства, а в случае отсутствия таких заявлений – для граждан, не состоящих на таком учете). Заявления будут приниматься с 26 марта 2018 г. по 9 апреля 2018 г. в Олтушском сельисполкоме (Малоритский район, аг. Олтуш, сельисполком, тел. 31-1-36, выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни).

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Малоритским райисполкомом сдаётся жильё в аренду в Орехово и Ланской  1.Малоритский райисполком сдает по договору найма однокомнатную благоустроенную квартиру...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика