Сотрудники Белгосстраха в рамках Недели финансовой грамотности посетили СШ № 1 г.п. Лиозно. 21.by

Сотрудники Белгосстраха в рамках Недели финансовой грамотности посетили СШ № 1 г.п. Лиозно

27.03.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

0

С 12 по 18 марта в Беларуси проходила Неделя финансовой грамотности детей и молодежи (Global money week). В её рамках во всем мире проводятся многочисленные мероприятия, направленные на формирование финансовой грамотности молодого поколения.


Представительство Белгосстраха по Лиозненскому району не осталось в стороне, и его сотрудники пришли в гости к учащимся 4-х классов СШ № 1 г.п. Лиозно. Директор представительства Н. В. Перепечина рассказала ребятам о Белгосстрахе, о важности быть в современном мире финансово грамотным. Убедить в этом помогли и мультипликационные герои из видеороликов, показанных в зале. Специалисты Ж. В. Тихонова и С. А. Панушкина провели викторину. Её участникам и победителям вручены призы: шарики, книжки-раскраски, расписание уроков, ручки, календари и прочая рекламная продукция, листовки для родителей.

В конце встречи сделаны общие фото с детьми. Занятие получилось познавательным и интересным.

Светлана КАСАТКИНА,
ведущий специалист представительства
Белгосстраха по Лиозненскому району.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С 12 по 18 марта в Беларуси проходила Неделя финансовой грамотности детей и молодежи (Global money week). В её рамках во всем мире проводятся многочисленные мероприятия,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика