Областной День подписчика прошел в отделении почтовой связи «Копыль-2». 21.by

Областной День подписчика прошел в отделении почтовой связи «Копыль-2»

27.03.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Областной День подписчика, который прошел в отделении почтовой связи «Копыль-2», — прекрасная возможность для читателей подписаться на любимые издания и получить подарки, а для сотрудников «Слава працы» — побеседовать с жителями города и района.


Людмила Тригубович из д. Велешино-2 Слобода-Кучинского сельсовета (на снимке) всю жизнь проработала в системе потребкооперации. Сегодня женщина на заслуженном отдыхе.

— «Слава працы» вместе с мужем всегда читали и читаем с увлечением, — делится Людмила Геннадьевна. — Газета интересная, разноплановая. С удовольствием читаю материалы о сельском хозяйстве, изучаю сводки. Очень приятно, что сегодня и подписку оформила да еще и подарки получила.

— Жители нашего города и района «Слава працы» выписывают в первую очередь, — комментирует оператор Копыльского РУПС Марина Зарецкая.

Каждый, кто подписывался на районку, получал яркую печатную продукцию собственного производства: календари-магниты, карманные календарики, блокноты, главным украшением которых являются, конечно же, копыльские пейзажи.

— Очень приятно, что ухожу не с пустыми руками, — говорит копылянин Владимир Бурак. — Газету жду с нетерпением и читаю с удовольствием.

С ним соглашаются и Софья Тумилович, и Елена Сергеева, и Валентина Савченко, и Сергей Тимошенко, и многие другие. Словом, каждый, кто пришел в этот день в городское отделение почтовой связи, остался доволен.

Диана ТКАЧЕНКО

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Областной День подписчика, который прошел в отделении почтовой связи «Копыль-2», — прекрасная возможность для читателей подписаться на любимые издания и получить...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика