Не все арендаторы и посетители отнеслись серьезно к проводимым работниками МЧС мероприятиям. 21.by

Не все арендаторы и посетители отнеслись серьезно к проводимым работниками МЧС мероприятиям

29.03.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Следующая вводная тактико-специальных учений, после проведения внеплановой эвакуации и проверки системы пожарной автоматики в магазине «Евроопт» ООО «Евроторг» по улице Чапаева, произошло возгорание в павильоне по продаже бытовой техники Дома быта по ул.17 Сентября, горения вышло на кровлю здания, в смежных помещениях павильона были пострадавшие.


По сигналу системы оповещения людей при пожаре, администрация предприятия организовала эвакуацию посетителей и находящихся в здании работников и индивидуальных предпринимателей. Эвакуированные люди с интересом наблюдали за происходящим, отойдя на безопасное расстояние, чтобы не мешать спасателям.

На место происшествия прибыло 4 подразделения РОЧС, скорая, ГАИ, аварийные службы ЖКХ, РЭС, Райгаза. Условных пострадавших эвакуировали и передали бригаде скорой помощи.

В ходе тактико-специальных учений – задачи поставленные перед личным составом подразделений МЧС выполнены.

Однако, не все арендаторы и посетители отнеслись серьезно к проводимым работниками МЧС мероприятиям, направленным на безопасность людей. Работники и посетители магазина «Марко», стоматологического кабинета, парикмахерской, абсолютно не реагировали на происходящее, в том числе после уведомления работниками МЧС о необходимости покинуть помещение.

Вилейский РОЧС

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Следующая вводная тактико-специальных учений, после проведения внеплановой эвакуации и проверки системы пожарной автоматики в магазине «Евроопт» ООО...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика