Поздравили с Пасхой. 21.by

Поздравили с Пасхой

13.04.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

0

Пасха – светлый и семейный праздник. Такую же тёплую атмосферу постарались создать и работники отделений круглосуточного пребывания в агрогородках Бабиновичи и Высочаны, а также медсестры в отделении сестринского ухода сельской участковой больницы Велешкович. Внесли свою лепту и гости.

На второй день Пасхи к старикам и инвалидам приехал пастор религиозной общины христиан веры евангельской «Евангельская Церковь Воскресение» в г.п. Лиозно Александр Максимов. Звучали пасхальные песнопения, проповедь и молитвы. Не обошлось и без традиционных в эти дни крашеных яиц и куличей.

– Мы бываем в таких учреждениях ежегодно, на Рождество и Пасху, – делится Александр Борисович. – Дедушки и бабушки всегда рады меня видеть. Даже те, кому уже в силу возраста тяжело передвигаться, всё равно подходят, слушают, а персонал после говорит, что встречи поднимают им настроение и укрепляют дух.

На прощание пастор пожелал всем здоровья, долголетия и только добрых мыслей.

Вероника РЕДЬКО.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пасха – светлый и семейный праздник. Такую же тёплую атмосферу постарались создать и работники отделений круглосуточного пребывания в агрогородках Бабиновичи и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика