В Малоритском районе зарегистрировано 5 материалов по фактам разукомплектования или отсутствия техники.. 21.by

В Малоритском районе зарегистрировано 5 материалов по фактам разукомплектования или отсутствия техники.

13.04.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В соответствии с поручением Президента Беларуси, сотрудники Министерства внутренних дел во время подготовки и проведения весенне-полевых работ в стране осуществляют мониторинг сохранности в сельхозорганизациях техники, её обслуживания и эксплуатации.


Фото Олега Кременевского

       В Малоритском районе при проведении мониторинга выявлены такие нарушения, как ненадлежащее хранение техники, её разукомплектование и установка запасных частей с одних агрегатов на другие без оформления документов, ненадлежащее выполнение своих обязанностей сторожевой охраной на мехдворах и фермах, непрохождение технического осмотра транспортных средств, а также слабая техническая укреплённость мест хранения техники и складов горюче-смазочных материалов.
Следует отметить, что вскрытые факты характерны не для всех сельхоз­организаций района. Наиболее проблемными являются ОАО «Гвозница» и ОАО «Мокраны».
       На данный момент зарегистрировано 5 материалов по фактам разукомплектования или отсутствия техники. По результатам проверки будет дана принципиальная оценка действиям ответственных лиц предприятий и организаций района.

Виталий Гончарук, начальник Малоритского РОВД 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В соответствии с поручением Президента Беларуси, сотрудники Министерства внутренних дел во время подготовки и проведения весенне-полевых работ в стране...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика