Рогачёвских предпринимателей ждёт масштабная проверка. 21.by

Рогачёвских предпринимателей ждёт масштабная проверка

13.04.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В ходе очередного приёма граждан по личным вопросам председатель Рогачёвского райисполкома Сергей Денисенко поручил провести документальную проверку финансово-хозяйственной деятельности предпринимателей-вещевиков.

Причиной такого решения стало обращение к главе района индивидуального предпринимателя, торгующего на рынке «Московский». Рогачёвец обвинил узбекских владельцев торговой точки по продаже одежды в неуплате налогов и недобросовестной конкуренции.

Насколько обоснованы эти претензии, можно будет судить по результатам проверки, которую в ближайшее время проведут специалисты налоговой инспекции и отдела по борьбе с экономическими преступлениями РОВД. В соответствии с принципом справедливости контрольное мероприятие затронет не только узбекских, но и местных предпринимателей, торгующих одеждой. Особое внимание проверяющие органы уделят документам о качестве и безопасности продаваемых товаров.

Г.АНДРЕЕВ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В ходе очередного приёма граждан по личным вопросам председатель Рогачёвского райисполкома Сергей Денисенко поручил провести документальную проверку...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика