В Вилейке на пешеходном переходе в свой день рождения был сбит подросток. 21.by

В Вилейке на пешеходном переходе в свой день рождения был сбит подросток

13.04.2018 16:28 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 13 апреля. 11-летний мальчик попал под колеса в Вилейке в свой день рождения.

Как сообщила БелаПАН заместитель начальника Вилейского РОВД Екатерина Млечко, по данному факту проводится проверка, заявлений от родителей потерпевшего о возбуждении уголовного дела пока не поступало.

По информации Вилейского РОВД, ДТП произошло 4 апреля около 14.30 на улице Шубина в райцентре. Водитель "Форда-Эскорта" ехал с приятелем в сторону автовокзала. Подъезжая к нерегулируемому перекрестку, неожиданно на пешеходный переход вышел мальчик, позади которого шла его мама. Водителю пришлось применить экстренное торможение. Однако избежать столкновения с ребенком не удалось. Скорая помощь доставила мальчика в больницу, где его осмотрели и сделали снимки. Результат медицинского осмотра показал, что ребенок в госпитализации не нуждается, при столкновении он получил лишь ссадины и ушибы. Его с мамой отпустили домой.

"Водитель молодой, является жителем Вилейского района. Инцидент объяснил тем, что не видел, как ребенок стал переходить дорогу, так как обзор был ограничен. Но, подъезжая к пешеходному переходу, он обязан был снизить скорость", — сказал начальник отделения ГАИ Вилейского РОВД Руслан Скворцов.

Мальчик живет в Вилейском районе, в этот день ему исполнилось 11 лет.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 13 апреля. 11-летний мальчик попал под колеса в Вилейке в свой день рождения. Как сообщила БелаПАН заместитель начальника Вилейского РОВД Екатерина Млечко,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика